Christian DIOR par John GALLIANO année 2001 Sac... - Lot 221 - Kahn & Associés

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Christian DIOR par John GALLIANO année 2001 Sac Double saddle week-end 51cm en denim partiellement vernis et veau glacé ivoire, fermeture éclair, double anse, poches extérieures. Bon état (usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat