Pierre CARDIN Couture made in Italy circa... - Lot 154 - Kahn & Associés

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre CARDIN Couture made in Italy circa 1968/1970 Superbe bracelet en métal doré émaillé noir, corail dégradé, reprenant le sigle futuriste du couturier, signé
Mes ordres d'achat