Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

YVES SAINT LAURENT
Collier rigide articulé en métal doré à décor de lanières tressés, signé
D : 32 cm.
Mes ordres d'achat