HERMES Paris Sac Kelly 31 cm. en cuir... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
HERMES Paris Sac Kelly 31 cm. en cuir bleu marine patine du temps, fermoir et pattes plaqué or, manque cadenas et clés (usures aux angles, égrenures, accastillage oxydé)
Mes ordres d'achat