Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

YVES SAINT LAURENT
Collier à maillons cœurs martelés en métal doré, signé
L : 45 à 49 cm. (usures)
Mes ordres d'achat