Lot 108
Estimation :
60 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHANEL
Paire de clips d'oreille en métal doré godronné, ornée d'une perle bouton d'imitation, signée.
D : 3 cm. (petit éclat)
Mes ordres d'achat