*Petite armoire en bois noirçi à décor doré,... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
10 - 20 EUR
*Petite armoire en bois noirçi à décor doré, Extrême Orient H : 48 L : 31 P : 19 cm. (manques)
Mes ordres d'achat