*Lot chinois : - Tuile faitière à décor... - Lot 64 - Kahn & Associés

Lot 64
Estimation :
50 - 100 EUR
*Lot chinois : - Tuile faitière à décor d'un cavalier H : 36 L : 34 cm. - Deux danseuses en céramique à glaçure bleue H : 29 L : 24 cm. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat