Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR

*Berthe SAVIGNY (1882-1958) - HB Henriot QUIMPER
Bébé lisant
Sculpture en barbotine polychrome, signée.
H : 13 cm.
Mes ordres d'achat