R. LALIQUE France Plat rectangulaire en... - Lot 94 - Kahn & Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
R. LALIQUE France Plat rectangulaire en verre moulé dépoli et transparent à décor en relief de feuilles de chêne et glands, signé 47 x 33 cm.
Mes ordres d'achat