HAPAG Malle cabine en métal et toile chinée H... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
HAPAG Malle cabine en métal et toile chinée H : 128 L : 58 P : 55 cm. (usures, accidents)
Mes ordres d'achat