GARNIER Miniature ovale polychrome représentant... - Lot 17 - Kahn & Associés

Lot 17
Estimation :
30 - 60 EUR
GARNIER Miniature ovale polychrome représentant une jeun femme peignant Napoléon Ier, signée 9 x 7,5 cm. On yjoint : Une miniature ovale représenant le portarit d'une femme 6,5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat