*Paire d'éléments en bois stuqué doré en... - Lot 139 - Kahn & Associés

Lot 139
Estimation :
20 - 50 EUR
*Paire d'éléments en bois stuqué doré en forme de vase à deux anses H : 28 cm. (éclats, manques)
Mes ordres d'achat