NON VENU Statuette en ciment peint en blanc... - Lot 18 - Kahn & Associés

Lot 18
Estimation :
300 - 800 EUR
NON VENU Statuette en ciment peint en blanc représentant la frileuse debout légèrement déhanchée retenant son drap de bain. XXème s. H : 135 cm. (un doigt restauré, fentes accidents et manques) Elle repose sur un socle cubique en ciment peint en blanc H : 67 L : 47,5 P : 48 cm.
Mes ordres d'achat