*Boite à bijoux en placage d'ébène et marquèterie... - Lot 128 - Kahn & Associés

Lot 128
Estimation :
40 - 80 EUR
*Boite à bijoux en placage d'ébène et marquèterie de laiton, époque Napoléon III H : 5 L : 29,5 P : 21,5 cm. (manques, accidents)
Mes ordres d'achat