Semainier mural en ivoire d'éléphant (elephantidae... - Lot 178 - Kahn & Associés

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Semainier mural en ivoire d'éléphant (elephantidae spp), à décor gravé des jours de la semaine. Epoque XIXe siècle. H : 19 cm., pds : 20 g.
Mes ordres d'achat