LALIQUE France Paire de baguiers en cristal... - Lot 108 - Kahn & Associés

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
LALIQUE France Paire de baguiers en cristal transparent et opaque à décor de deux oiseaux, signée H : 5,5 D : 10 cm.
Mes ordres d'achat