DAUM France Carafe modèle Torque en cristal,... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
DAUM France Carafe modèle Torque en cristal, bouchon en pâte de verre bleue en forme de cheval trversant un cercle en métal doré. Signé sur la panse. H : 30 cm. (éclats au col de la carafe)
Mes ordres d'achat