LALIQUE France Vase sur piédouche en cristal... - Lot 92 - Kahn & Associés

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
LALIQUE France Vase sur piédouche en cristal dépoli et transparent à décor en relief de feuilles de chêne, signé H : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat