Lot de quatre boites en argent : - Boite... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de quatre boites en argent : - Boite ronde en vermeil 950°/°° guillochée style Louis XVI, pds : 49,2 g. (usures) - Boite ronde en argent 950°/°° guilloché, intérieur en vermeil, pds : 24,3 g. (léger enfoncement) - Boite ronde en argent 950°/°° guilloché et chiffré, intérieur à compartiment en vermeil, MO Louis Goignet, pds : 62,5 g. - Petite boite ronde en argent 925°/°° guilloché, émaillé bleu et blanc, pds brut : 23,6 g. (accidents)
Mes ordres d'achat