BAUME MERCIER Bracelet-montre de dame en... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
BAUME MERCIER Bracelet-montre de dame en acier, boitier carré inscrit dans le bracelet, cadran à fond noir, mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 2873399 MVO 45197. Bracelet à maille articulée à boucle déployante papillon. Boîtier: 24 x 21 mm. - Tour de poignet: 16 cm. Avec son certificat et sa boite d'origine?
Mes ordres d'achat