Lot : - Boite ronde en ivoire sertie au centre... - Lot 104 - Kahn & Associés

Lot 104
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot : - Boite ronde en ivoire sertie au centre d'un cercle en or jaune 18k chiffré, intérieur en corne, fin XIXème s. H : 2 D : 7,5 cm. (fentes) - Boite ronde bombée en corne marquetée de laitons, fin XIXème s. H : 2,5 D : 6 cm. (accidents) - Coupe papier en ivoire, monture en métal, marqué Nice 18 aout 1935 (éclat)
Mes ordres d'achat