Lot en argent : - Boucle de ceinture 800°/°°... - Lot 18 - Kahn & Associés

Lot 18
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 85EUR
Lot en argent : - Boucle de ceinture 800°/°° à décor de fleurs, pds : 58,2 g. - Pince à billets 800°/°° ornée d'une fausse pièce gothique, pds : 20,5 g. - Pendentif croix 800°/°°, pds : 8 g. - Elément en argent 800°/°° guilloché, émaillé, serti de nacre, pds brut : 11,9 g.
Mes ordres d'achat