Trois flacons en cristal gravé de bordure... - Lot 186 - Kahn & Associés

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois flacons en cristal gravé de bordure et feuillage, bouchons et monture en argent 950°/°°, pds brut : 1102-665-429 g. Pds brut TOTAL : 2 196 g. (bosses et enfoncement, important éclat à la base d'un flacon, infimes éclats sur un autre)
Mes ordres d'achat