A. CHAPUS orfèvre - A la Gerbe d'or Tasse... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
A. CHAPUS orfèvre - A la Gerbe d'or Tasse et sous tasse en argent 950°/°° à décor de frises de feuilles d'acanthes, pds : 169,3 g. On y joint : Une sous tasse en argent 950°/°° à frise de coquille, pds : 60 g. Pds TOTAL : 229,3 g.
Mes ordres d'achat