*Lot de médailles : - Médaille de mariage... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
*Lot de médailles : - Médaille de mariage chiffrée datée 1894, pds : 16 g. -Médaille en cuivre La Bretagne historique par Jules Janin / Chateaubriand - Médaille ovale à décor en bas relief d'un profil d'homme casqué - Médaille en bronze du Syndicat Général de la construction électrique
Mes ordres d'achat