Médaille commémorative en bronze doré du... - Lot 1 - Kahn & Associés

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Médaille commémorative en bronze doré du 14 Juillet 1790 avec son bon ruban d'origine (usures), dans un cadre ovale (glace manquante)
Mes ordres d'achat