COLLIER en or jaune (585‰) tressé et noué... - Lot 11 - Kahn & Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
COLLIER en or jaune (585‰) tressé et noué serti de pierres roses montées sur paillons retenant en pampille un motif « cœur » en suite. Transformation, accidents. Long. : 44 cm. Poids brut : 30,8 g
Mes ordres d'achat