COLLIER et paire de PENDANTS d’OREILLES en... - Lot 4 - Kahn & Associés

Lot 4
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
COLLIER et paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (750‰) ajouré, serti de rubis cabochons, diamants et composés de perles de culture blanches, espacés par des coulants brillantés. Travail français, vers 1980. Long. : 42,5 cm et 4 cm. Poids brut total : 49,4 g
Mes ordres d'achat