Jean ENDERS (1862-1936) Le nid à Cancans Huile... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Jean ENDERS (1862-1936) Le nid à Cancans Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1900 152 x 185 cm. Médaille d'argent à l'Exposition Universelle de Paris en 1900
Mes ordres d'achat