STEINWAY SONS Piano à queue en laque noire... - Lot 198 - Kahn & Associés

Lot 198
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 33 000EUR
STEINWAY SONS Piano à queue en laque noire modèle D 274 numéroté 429400 et son tabouret. L. : 274 cm (traces d'humidité et moisissures sur la table, accidents de placage, deux éléments de protection en bois laqué noir sur le côté gauche)
Mes ordres d'achat