*JAEGER LECOULTRE Bracelet montre ronde... - Lot 69 - Kahn & Associés

Lot 69
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
*JAEGER LECOULTRE Bracelet montre ronde en acier. Attaches cornes stylisées, lunette lisse, cadran crème, chiffres arabes et index pointes alternés. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Vers 1945-50. Mouvement, boîtier et cadran signés JAEGER LECOULTRE, numérotée. Cal.: 35 mm.
Mes ordres d'achat