*Maison CHARLES Pied de lampe en bronze doré... - Lot 249 - Kahn & Associés

Lot 249
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
*Maison CHARLES Pied de lampe en bronze doré en forme de corail, socle cubique, signé. Abat-jour ovale en laiton. H : 58 L : 32 P : 17 cm. (piqûres)
Mes ordres d'achat