Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Personnage... - Lot 147 - Kahn & Associés

Lot 147
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Personnage marchant le long de la rivière Huile sur toile. Signée en bas à droite 63 x 79 cm. (Manques )
Mes ordres d'achat