Lot en argent : - Matthew John JESSOP orfèvre petit... - Lot 118 - Kahn & Associés

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent : - Matthew John JESSOP orfèvre petit coupelle ovale 925°/°° à bordure ajourée et frise en repoussé de fleurs et feuilles d'acanthe, travail anglais, pds : 40 g. - MAPPIN WEBB orfèvre petit coupelle polylobée ajourée 925°/°°, travail anglais, pds : 95 g. - BORGILA orfèvre Petit dessous de bouteille tripode 830°/°° à décor de feuillage ajouré, travail suédois, pds : 55 g.
Mes ordres d'achat