HENIN Cie orfèvre Timbale et hanap sur piédouche... - Lot 82 - Kahn & Associés

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
HENIN Cie orfèvre Timbale et hanap sur piédouche avec son support en vermeil 950°/°° à décor de médaillons de fleurs, coquilles et frise d'oves. H : 12 et 19 cm. pds : 173-788 g. (usures)
Mes ordres d'achat