CHARLES DE GAULLE. Discours et messages. Plon,... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHARLES DE GAULLE. Discours et messages. Plon, 1970. Cinq volumes in-8. É. O. numérotée sur pur fil Lafuma. Plein maroquin, étui bordé, couv. Cons. [Miguet].
Mes ordres d'achat