ANDRE MALRAUX. Les Chênes qu’on abat. Gallimard,... - Lot 128 - Kahn & Associés

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
ANDRE MALRAUX. Les Chênes qu’on abat. Gallimard, 1971. É. O. un des exemplaires numérotés sur vélin pur fil. In 12, demi chagrin à coins. Joint JEAN GIONO. Ennemonde. Gallimard, 1968. É. O. un des exemplaires numérotée sur vélin pur fil. In 12, demi chagrin à coins. ROGER VAILLAND. Un Jeune homme seul. Corréa, 1951. É. O. É. O. In 12, demi chagrin à coins. ERIC OLLIVIER. L’Escalier des heures glissantes Robert Laffont. É. O. un des 20 numérotée sur pur fil. In 12, plein veau, étui bordé [Miguet]. JACQUES PERRY. Les Fruits de la passion. Albin-Michel, 1977. É. O. un des 20 numérotée sur pur fil. In 12, plein veau, étui bordé [Miguet]. Les 5 volumes.
Mes ordres d'achat