Bergère à dossier plat en bois laqué gris,... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Bergère à dossier plat en bois laqué gris, à décor mouluré. Les consoles d’accotoirs en balustre et en retrait reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Epoque Directoire. (Petits accidents et usures). H : 93 L : 68 P : 70 cm.
Mes ordres d'achat