CHINE Cache-pot en porcelaine à décor polychrome... - Lot 179 - Kahn & Associés

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE Cache-pot en porcelaine à décor polychrome aux émaux de la famille rose de dames de Cour dans un parc, entourées de tables et d’objets usuels. Période Qing, XIXe siècle. (Chocs étoilés). H : 35 cm. Diamètre : 41 cm
Mes ordres d'achat