Porte-torchère en bois sculpté, anciennement... - Lot 218 - Kahn & Associés

Lot 218
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Porte-torchère en bois sculpté, anciennement patiné et peint en trompe-l’œil à l’imitation du marbre. Pieds griffes. Epoque fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. (Fentes, trous de vers). H : 143 cm
Mes ordres d'achat