Fernando BOTERO (1932-) Cavalier Encre brune... - Lot 158 - Kahn & Associés

Lot 158
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Fernando BOTERO (1932-) Cavalier Encre brune et lavis sur papier. Signée et datée en bas à droite 1975 35 x 42,5 cm Nous remercions l’artiste qui a bien voulu confirmer l’authenticité de cette œuvre d’après une photographie.
Mes ordres d'achat