Petite table volante en placage de bois exotique,... - Lot 215 - Kahn & Associés

Lot 215
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Petite table volante en placage de bois exotique, ouvrant par un tiroir et une tirette en ceinture. Elle repose sur des pieds cambrés réunis par une tablette d’entrejambe. Plateau de marbre brèche d’Alep encastré à galerie. Epoque Louis XV. (Petits manques au placage). H : 70 L : 56 P : 41 cm.
Mes ordres d'achat