Suite de quatre fauteuils à dossier cabriolet... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier cabriolet en anse de panier, en bois relaqué crème et redoré. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. (Equerres de renfort, petits accidents, écaillures et usures à la laque). H : 92 L : 60 P : 52 cm.
Mes ordres d'achat