CHINE : Paire de potiches balustres et leur... - Lot 178 - Kahn & Associés

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE : Paire de potiches balustres et leur couvercle en porcelaine à décor polychrome sur fond bleu nuit de citrons digités, pivoines, grenades, fleurs, insectes et phénix en vol. Fin de la période Qing. (Un éclat, un couvercle accidenté). H : 46 cm
Mes ordres d'achat