*Baptistin SPADE (1891-1969) Table basse... - Lot 258 - Kahn & Associés

Lot 258
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
*Baptistin SPADE (1891-1969) Table basse d’appoint à deux plateaux carrés dont le supérieur en léger gradin. Piètement d’angle à jambes tubulaires sur petits patins sphériques (petits manques de placage). H.: 45 plateau : 45 x 45 cm.
Mes ordres d'achat