*Baptistin SPADE (1891-1969) Trois éléments... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
*Baptistin SPADE (1891-1969) Trois éléments de longueurs différentes à plateau rectangulaire en marbre portor noir et beige. Piètement en léger retrait à croisillons en métal laqué noir et pastille circulaire en bronze doré sur lame plate inférieure en bronze doré. Signé à la craie sous les marbres. Élément 1 : H.: 42 L.: 79 P.: 30 cm. Élément 2 : L. 107 cm. Elément 3 : L. 140 cm
Mes ordres d'achat