*Jacques ADNET (1900-1984) Table de fumeur... - Lot 264 - Kahn & Associés

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
*Jacques ADNET (1900-1984) Table de fumeur à structure en métal tubulaire gainé de cuir noir à piqûres sellier, petit plateau carré en partie haute en épaisse dalle de verre (éclats), plateau inférieur rectangulaire en cuir noir. Piètement compas. H.: 61 L.: 28 P.: 25,5 cm.
Mes ordres d'achat