*Line VAUTRIN (1913-1997) Lampe de chevet... - Lot 248 - Kahn & Associés

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 24 000EUR
*Line VAUTRIN (1913-1997) Lampe de chevet à corps diabolo entièrement recouvert de talosel rose monté de biais (petits accidents). Signée. H. : 30 cm.
Mes ordres d'achat