*Jacques ADNET(1900-1984) Lampadaire à une... - Lot 266 - Kahn & Associés

Lot 266
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
*Jacques ADNET(1900-1984) Lampadaire à une lumière et structure tubulaire gainé de cuir à piqûres selliers et bague de laiton façon bambou sur piètement tripode. Abat-jour circulaire en rhodoïd blanc (usures et déchirures). H. : 139 cm.
Mes ordres d'achat